WoW Nike

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Nike » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анекдоты-

Пришел в библиотеку Стормвинда паладин.
- Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

Паладин на посту.
Охроняет ворота в Штормвинд.
Подходит камандор гвардов.
- Фамилия?
- Паладин Дубинкин!
- Сколько человек в альянсе?
- Двести семьдесят!
- А в твоем клане?
- Сорок три!
- А ты чего военную тайну рассказываешь? Вдруг я из орды?
Молот с треском разбивает голову камандору.
Паладин: - Ты посмотри, какая сволочь! Чуть не проглядел...

Шел как-то раз очень добрый паладин по одной улице и увидел нуба, упавшего в яму. Достать нуба паладин таки не смог, но яму закопал, чтобы другие нубы в нее не упали...

Орки перед штурмом лагеря эльфов.
Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Сидит маленький гномик дома, чето жрет. Вечер... Громовой стук в дверь. Гномик открыл, смотрит - огромный и злобный таурен стоит.
- Ты кто? - Спрашивает гномик.
- Я? Я П***ЕЦ!
- А че ты такой толстый?
- Я не толстый, я ПОЛНЫЙ

В бар влетает орк с топором и орёт:
- ПОРУБЛЮ, С*КИ!
С*ки скинулись по рублю, орк ушел...

Марья Ивановна расправляла постель, готовясь отойти ко сну, муж, как всегда, сидел в кабинете за компьютером. Вдруг муж, распахивая дверь за дверью, галопом врывается в спальню, и ничего не говоря, очень быстро е**т свою жену. После, молча и бегом удалился восвояси. И так случалось каждый раз, когда на 5 минут падал сервак WoW.

0

2

Enigman почитай у меня в подписе про андедов " Глядя на спину Аднедов с друдом верится в пословицу"Горбатого могила исправит"...." Как то так Ы)))) я не учил

0

3

[MICK]
=)

0

4

Встречаются 2 старых приятеля орка полсле долгих лет войны и, наконец, долгожданной победы:
- Дарова
- Привет, ну как ты?
- Да нормально, женился вот.. недавно... жена - просто прелесть.
- Красивая?
- Да не
- Умная?
- Да не так чтоб сильно.
- Готовит хорошо?
- Нет. Она у меня undead. Знаешь каких червей я из нее выковыриваю?
- Ээээ.....
- А... Ну да.. ты же не рыбак... тебе не понять

0

5

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
— Солнышко всходит!
Второй:
— Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
— За что!?!
— Первого за оффтоп, второго за флуд.
— Да ты что охренел совсем!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
— А за оскорбление бан!!!

0

6

Подходит сын-орк к папе-орку и говорит:
- Папа-Папа, а научи меня охотиться на Гризли!
Папа-орк отвечает:
- Ну, сынок, г-г-г-лавное это н-н-не-не бояться! Б-б-берёшь, з-з-значит, п-п-палку и ид-д-дёшь в л-л-лес. Находишь, з-з-значит-т-т, с-с-самый т-т-тёмный лес, и г-г-главное это н-н-не бояться! Нах-х-ходишь б-б-берлогу и тыкаешь, з-з-значит, в эту б-б-берлогу п-п-палкой и главн-н-ное это не-не-не бояться! Тут п-п-перед т-т-тобой вылезет такой з-з-здоровый Г-г-гризли. Б-б-берёшь, значит, д-д-дерьмо икидаешь ему п-п-прямо в м-м-морду...
Тут рассказ прерывает сын и спрашивает:
- Папа, а откуда дерьмо-то?...
Папа-орк отвечает:
- Сынок, поверь, д-д-дерьмо будет! Главное это не-не-не б-б-бояться!

0

7

Как отличить таурена от тауренши? Когда доишь таурена, он улыбается.

0

8

Я под сталом  :D

0

9

Заблудился паладин в дремучих лесах и вдруг натыкается на племя орграв . Окружили они его .
Пал про себя :
- Ну всё , пи..ец!
Но тут на него падает свет с небес и божественный голос говорит :
-ЭТО ЕЩЁ НЕ ПИ..ЕЦ !!! Выхвати у вождя нож и убей его дочь !
Пал:
-О спасибо всевидищий !
Пал выхватывет нож , убивает дочь вождя и снова божественный голос :
-Ну вооо терь точно пи..ец!

Отредактировано killrog (2010-02-01 04:49:44)

0

10

Zelgroof написал(а):

Как отличить таурена от тауренши? Когда доишь таурена, он улыбается.

УХАХАХАХА  :D

0

11

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что, не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!

0

12

Однажды сын спросил  у отца:
-Папа а правда вов портит ум?
Папа отвечает:
-Хех Нуб.Го пвп?

0

13

vano95 написал(а):

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в gullon.eu, сажусь на велосипед, покупаю лицензию Buy 4.0, тут Бац, ко мне Кузнецов Артем Владиславович подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что, еще не купил лицензию isq.su. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он в ru.gullon.eu работает? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает лицензию isq.su, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу с лицензии isq.su забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все лицензии, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!

=))))))))
правильно, бросай ты это дело!!!!))))))))))))))

0

14

ХАХА  :crazy:

0

15

Уже завязал! :D

0

16

лол

0


Вы здесь » WoW Nike » Юмор » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно