WoW Nike

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Nike » Ваши предложения » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

флуд добавте .и какой тут код разрешон ???

0

2

djonii
+1 какой код разрешен?? Картинку поставил ее не видно((

0

3

Теперь видно?

0

4

Неа(( Щас я попробую помудить))

0

5

Админ прошу исправить....
Я игрок вашего фан серва....
сойдате нормальные рисвоки...ваши рисовки(оружие,кольца,цепочки,серьги)
хуже обыкновенных вещей...в чём прикол на них копить если
ты и так лудше мож одеться....

и ещё пока маленький онлайн уберите т8 за марки...оставьте тока за хонор,
а то варсонг очень редко...одеться нереально..

ник в игре Мужиг....
С уважением к администрации

0

6

Удалите уже тему

0

7

Ыыыыы Dazer вагон ))))) Я нормально нофармил а ты неможешь ))) И кольца , трини , неки , плащи итак дофига доют чё за гон что так лучше одеца можно )))

0

8

Если т8 поставить за хонор , то игроки просто буду формить его !!!=)

0

9

Steel написал(а):

Если т8 поставить за хонор , то игроки просто буду формить его !!!=)

Хотя бы рисовки Которых нет в продаже поставить

0

10

я думаю выражу мнение большинства давних игроков сервера если скажу что нужно исключить из команды Администраторов нового гма Freydus'a т.к: не справляеться со своими задачами,на ивентах постоянный беспорядок(драки,обсералово,флуд) особенно на пвп ивентах на гурубаши арене! незнает большинства команд...нет ни малейшей помощи от него, также полный нуб для звания гма!

0

11

Привет всем.Меня надо исключить а тебя взять да!Я за 3 дня помог множеству Игроков.евенты каждый день уменя безпорядок на евенте потомушто я Новенький с временем всьо будет хорошо А Нащот нуба просто...Небуду плохо говоритьСпасибо

0

12

:rofl:

0

13

Новий Гм Freydus норма) ExtraTheNexT я хотелбы видеть как ти проводил бы ейвент 2х2 на арене, ти просто завидуеш ГМ а нубом неназивай никого бо сам им станеш!!!

0

14

Freydus класный гм ваще умеет проводить ивенты,хорошо разговаривоет с игроками просто СУПЕР!!!!! неснимайте его!!!!!

0

15

ExtraTheNexT написал(а):

я думаю выражу мнение большинства давних игроков сервера если скажу что нужно исключить из команды Администраторов нового гма Freydus'a т.к: не справляеться со своими задачами,на ивентах постоянный беспорядок(драки,обсералово,флуд) особенно на пвп ивентах на гурубаши арене! незнает большинства команд...нет ни малейшей помощи от него, также полный нуб для звания гма!

1 - Ты не втом напровлении думаешь и вырожаешь тока своё мнение ! Я лично категарически против снятия его с поста ГМа ! т.к. ты был только на одном его эвенте и какраз в тот момент , когда его провайдэр давал регулярные збои !А все остольные эвенты были  грамотно проведены , я лично присуцтвывал на каждом ! Вобще Ваня появился во тот момент когда про эвенты забыли все ГМы !
2- он мало знает гм команд ты говоришь ! он гм неделю максимум на этом серве и ты что от него хочешь ? На кажтом серве всё по свойму.
3- нуб ты назвал его  ! я лично нечиго неувидел от нуба , а только лёхкую растериность !
  Я его в полне щита достойным ГМом !
   
   Это моё мнение !

Отредактировано killrog (2010-01-29 17:13:26)

0

16

Вообщето это тема где игроки сервера оставляют свои предложения по поводу сервера, а не оскорбляют Гм!

0


Вы здесь » WoW Nike » Ваши предложения » предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно